К сожалению, выбор подарков на 23 февраля куда более скудный, нежели на 8 Марта. По традиции дамы привыкли радовать своих защитников носками и пеной для бритья либо парфюмом, подобранным исключительно на собственный вкус. Считается, что мужчины гораздо менее привередливы в плане подарков, чем женщины, однако это не значит, что вы не должны баловать своего любимого. Итак, идеальным презентом на 23 февраля может стать Подарочный сертификат на фотосессию

Идеи проведения мужской фотосессии

Если ваш мужчина не любит фотографироваться, значит, он просто не имеет представления о том, что такое профессиональная фотосессия. Существует огромное множество идей, которые достаточно легко воплотить в реальность без необходимости выбирать лучшую позу перед камерой.

Во-первых, можно предложить фотосессию в стиле обычной прогулки. В качестве участников съемки может выступать не только ваш мужчина, но и вы вместе с ним. Вашему защитнику не придется мучиться, «выдавливая» из себя неестественные позы, так как все пройдет в легкой и непринужденной манере естественности. Во-вторых, если ваш мужчина не против примерить на себя интересный образ, можно предложить ему тематическую фотосессию, например в образе военного. В-третьих, можно провести фотосессию в определенном интерьере и декорациях. Например, можно представить, что он глава крупной компании или успешный бизнесмен. Возможно, примерив данное амплуа, он действительно захочет добиться большего в жизни. Поверьте, увидев результат трудов, даже самый брутальный мужчина поймет, что настоящая фотосессия — лучший подарок на 23 февраля.

Профессиональная фотосессия — лучший подарок для мужчины

Сертификат на проведение фотосессии может стать отличным подарком парню, мужу, брату, отцу и даже коллеге. В качестве идеи можно организовать коллективную мужскую фотосессию для сотрудников одной организации. В любом случае работа профессионала отличается от любительских фото. Качественные и яркие фотографии могут стать отличным наполнением для фотоальбома, кроме того, можно создать великолепную композицию из лучших фотографий и повесить на самом видном месте. Даже если ваш мужчина считает, что фотосессия — это женское мероприятие, попробуйте порадовать его сертификатом. Скорее всего, он просто не представляет, что такое настоящая работа профессионала.